Добро пожаловать на Вавилон-5

Рады приветствовать Вас на форуме по сериалу "Вавилон-5". Мы рекомендуем Вам войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Новости форума

Мы только, что открылись. Просьба посетителей и пришельцев, регистрироваться и вступать в игру. Мы очень ждем канонических персонажей!
2260 год. На станции Вавилон-5 командует Джон Шеридан. В этот горячий год, когда война только что отступила и конфликты могут загореться в любой момент, на станции Вавилона царит покой. Это место призвано объединить все расы, инопланетян и людей для мирного урегулирования конфликтов интересов. Станцию населяют не только послы разных народов, но и также все те, кто взаимодействиует с ними являсь лесенкой к взаимовыгодному сотрудничеству.

Навигатор по форуму




Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!

Наш баннер




Если Вы желаете помочь развиться нашему форуму, просто скопируйте следующий код и вставьте в любое удобное для Вас место:

Друзья форума

Предлагаем Вам посетить форумы наших друзей:

Раскрутка сайта, бесплатная раскрутка Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Случайная картинка

/option

Вавилон-5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вавилон-5 » Комната отдыха » Курилка № 1


Курилка № 1

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Отдыхаем, разлекаемся)

0

2

paradise. Доброе утро)

0

3

Джеймс Тиберей Кирк приветик братик)))

0

4

Уважаемые участники у нас сменился дизаин! Выражаем свое мнение. Критика приветствуется.

0

5

paradise. хорошо))

0

6

)))) Я вообще в дизайне ноль полный)) сидел вчера чет портачил портачил...и напортачил)))))))))

0

7

paradise. та на самом деле, нет предела совершенству) Возможно туда, куда Вы заходите над дизом работал профессионал или он был заказан как часто и бывает)

0

8

paradise. ну да))) Так, фон лучше?)

0

9

paradise. спасибо за совет))) Щас пойду рекламить.. ненавижу это дело..но надо)

0

10

paradise. согласен) Я вот думаю создать В Контакте группу, мож народ потянется.

0

11

paradise. ммм...ну нужно пробовать все, если хочешь достичь результата (с).

0

12

paradise. во-во)))

0

13

paradise. это самый распространенный, кстати у меня почему то вылезла табличка за пределы фора, с чем как ты думаешь может быть связана?

0

14

Добрый день, Амелия!) Спасибо за отзыв, я обязательно подкорректирую диз. Как настроение?) Солнечное?)

0

15

Amelia написал(а):

У нас сегодня шторм был О.О Какое уж солнце тут *смеется*. А ваше? Кстати хм..откуда бы начать игру? Одной играть не хочется может кто составит компанию? Правда мозг мой спит вот первое что в голову пришло, ну скажем Амелия натворила что-нибудь и ее служба безопасности отвела к капитану, ну или еще что просто народа пока маловата незнаю что придумать

Давайте начнем игру) я как раз по сюжету должен находиться в зимнем саду. Пусть Вас приведут именно туда))) Я готов.

0

16

Amelia написал(а):

Хорошо, только уже пост напишу завтра сегодня не успею, (зашла напоследок посмотреть как дела). У меня поздно, еще ко мне сосед в гости приходил опустошил холодильник, (за что получил от меня чайником по башке, ну и мне заварником от него по плечу досталось) В общем в магазин еще бежать надо, дабы поужинать *смеется*

Тогда приятного аппетита и не менее приятного вечера)) Я пока пост напишу в садах)) Буду завтра Вас с нетерпением ждать.

0

17

Amelia добрый день) Как Вы?)

0

18

Amelia понимаю) Я, диз сменил, немного порекламил. А так более-менее, завтра правда на работу...Отписался в садах)

0

19

Как-то пустынно на станции. Даже жутковато как-то. *поежился и уселся в кресло, смотрит на бутылку 27-летнего виски и думает*

0

20

Майкл Гарибальди
Привет)) Да, жутко.. но надо рекламить)) я диз доделаю и буду активно пиарить))

Только не не пей... *нахмурился*

0

21

Джон Шеридан
Сэр, есть Сэр! *вытянулся в струну и отставил бутылку*

0

22

Майкл Гарибальди
*усмехнулся* Оставь Майкл) Я просто не хочу, чтобы ты пил.

0

23

Джон Шеридан
Почему? Что я такого сделал? *возмущенно*

Отредактировано Майкл Гарибальди (2012-07-29 18:53:45)

0

24

Майкл Гарибальди
Как будто ты себя не знаешь...

0

25

Джон Шеридан
Знаю. Это давно было...

0

26

Майкл Гарибальди
Тем не менее...

0

27

Джон Шеридан
Давай вместе выпьем. Ты проконтролируешь...

0

28

Майкл Гарибальди
*задумался* Тебя же понесет...Нет, решительно нет.

0

29

Джон Шеридан
Куда понесет? Никуда не понесет. Все нормально будет.

0

30

Майкл Гарибальди
*налил четверь стакана и пододвинул к Майклу*

0


Вы здесь » Вавилон-5 » Комната отдыха » Курилка № 1