Вавилон-5

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вавилон-5 » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Задавайте вопросы, администрация постарается на них ответить.

0

2

Добрый день, у меня такой вопрос, где у вас баннеры? Надпись баннеры есть, я так понимаю при нажатии на нее должны появится баннеры, но их нет.

0

3

Добрый день! Они есть, ждите долго подгружаются.

0

4

Здравствуйте.
Ваш форум меня заинтересовал, но возникло пара вопросов:
1) Как тут обстоят дело с отписью? То есть, можно ли играть от первого лица?
2) Можно ли использовать собственную инопланетную расу, естественно, продумав ее.

Кстати, советую убрать флеш-чат - он делает форум тяжелее, имеет сомнительную красоту, зато обладает раздражающими звуками, которые отпугивают игроков. Но это мое имхо С:

0

5

Здравствуйте! Отписивыться можете, как угодно, и от первого лица также. Инопланетную расу, также можно создать, это будет довольно интересно. По поводу флеш чата - сейчас уберу, Вы правы.

0

6

Спасибо

0

7

Спасибо за отзывчивость, да.
Тогда в скором времени присоединюсь к вам - остается только продумать персонажа, и разделаться с долгами на других проектах, которых, благо, очень мало. С:

0

8

Буду с нетерпением Вас ждать)

0

9

Я все-таки смогла увидеть ваши баннеры, правда через другой бразер xD Вопросов больше не имею, сейчас установим ваш, прошу прощения за беспокойство х)

0

10

Ничего страшного! С наилучшими пожеланиями)

0

11

Здравствуйте. У вас в акции написано, что на станцию Вавилон в качестве работников можно взять неканона. Хочу уточнить можно или нет. . И дизайн бы вам подкорректировать. =).

0

12

Можно)) Регистрируйтесь!

0

Вы здесь » Вавилон-5 » Гостевая » Вопросы от гостей